Ви знаходитесь:Регіони»Черкаська»Уманський р-н»Умань, місто
header.jpg

Умань, місто

Детальніше в цій категорії: « Ятранівка, село

Корупційна діяльність населеного пункту!

+2

Примусовий "БЛАГОДІЙНИЙ ВНЕСОК" в Аграрному університеті


Автор - студенти
27.05.2014 11:46#7
В Уманському Національному університеті садівництва вимагають в обов*язковому порядку здати гроші на благодійний внесок в розмірі 300 грн,до кінця травня на рахунок "ФОНД СОФІЯ" минулого року було те саме...просимо розібратися.
+3

Уманський аграрний університет


Автор - батьки студента
20.05.2014 14:09#6
В Уманському аграрному університеті декан економічного факультету як брала взятки так і бере.Скільки ж можна з батьків тягнути грошей,щоб вивчити студента.При вступі без грошей далеко не заїдеш.Прошу розібратись!
+3

Уманська міська рада


Автор - марина
17.05.2014 16:13#5
Взагалі вся корупція починається з місцевого голови,який в принципі не бажає мати порядок у своєму місті. Якщо Ви дійсно хочете допомогти у подоланні корупції і притягнення порушників до відповідальност і напишіть.Тому що те що ми напишемо на блозі результату то не дасть, а мидуже хочемо боротися з цим бо ми молоді люди і знаємо що за нас це ніхто не зробить.
+2

відділ освіти Уманської міської ради


Автор - руслана
17.05.2014 16:06#4
Начальник відділу освіти Герасименко О.В. порушення Закону України "Про державні закупівлі" для полегшення корумпованої схеми спростила вимоги до дендерної документації. В неї підтвердження факту відсутності судимості, складається довідка в довільній формі, тому що участь беруть одні і тіж учасники корупційної схеми, а довідка видається в одному екземплярі. Предметів закупівлі декілька (15) от і має відкати.
+3

Викладачка бере взятки, медичний коледж


Автор - Людмила
16.04.2014 19:35#3
Нагло брала взятки за здачу екзамена по фармакології, Уманський медичний коледж. Відчуває себе безнаказано. Чоловік сбушник прикриває її чорні справи. Була заява в прокуратуру. Її навіть не прийняли, а зразу ж визвали її чоловіка. Той пригрозився мені виключенням із коледжу. Що ж це робиться??? Хіба таким місце на викладацькій посаді???
+7

Хабарі в Уманському медичному коледжі


Автор - Валентина
12.04.2014 15:06#2
Хочу повідомити про факт вимагання хабаря зі сторони викладача фармакології Уманського медичного коледжу Зозулі Ольги Олександрівни. Моя дочка,провчивши сь у неї рік,здавала екзамен по даному предмету. Не залежно від того, знаєш ти чи ні, старостами за приказом Зозулі О.О.збирались гроші на оцінки. Здавали усі.Четвірка стояла 400 грн, п'ять 500 грн,три 300 грн.. Коли моя дочка сказала своїй старості,що знає на тверду четвірку,не хоче здавати грошв і може пожалітись декану, то та її заявила,що нічого не вийде бо він в курсі і тим більше чоловік Ольги Олександрівни працює в міліції. Прошу вас не залишайте без уваги цей факт і прийміть рішення по відношенню цього викладача.Таким людям має бути соромно за свої дії і вони мають бути покарені!!!
+1

В Умани выпустили всех свободовцев. Они говорят, что "Беркут" жестоко избил людей


Автор - Антон
26.09.2011 06:59#1
По информации, полученной от членов партии, уже выпущены из Уманского горотдела все 60 задержанных членов ВО "Свобода".

По их словам, все задержанные написали объяснительные и на них составляются протоколы, некоторые получают повестки в суд по разным статьям или в горотдел на понедельник. Среди задержанных были и несовершеннолет ние.

Также уже выпущен из горотдела Юрий Ботнар, руководитель пресс-службы Черкасской облорганизации ВО "Свобода".

В понедельник, 26 сентября, в 11.30 в Уманском горотделе один из руководителей Черкасского УВД даст пресс-конференцию по поводу воскресных событий в Умани.

В милиции подтвердили, что указанные ранее запрещённые предметы у членов ВО "Свобода" изымались.

ВО "Свобода": в Умани "Беркут" жестоко избил людей
В Умани Беркут жестоко избил людей, десятки задержанных, сообщается пресс-служба ВО Свобода.

"25 сентября 2011 состоялась встреча депутатов местных советов Киевщины и Черкащины с жителями Умани. Местные жители жаловались "свободовцам" на грубое обращение заезжих религиозных туристов из Израиля, пренебрежение хасидами элементарными нормами поведения и хамское отношение к местным украинцам. После мероприятия его участников окружили бойцы "Беркута" и без предупреждения начали бить всех без разбора - стариков, детей и женщин", - говорится в сообщении.

По данным ВО "Свобода", избитых бросали в автозаки и доставляли в местный райотдел милиции. Есть информация о более пятидесяти задержанных.

В схватке с "Беркутом" пострадал депутат Киевского областного совета Андрей Ильенко. Также были задержаны двое журналистов - руководитель киевской пресс-службы ВО "Свобода" Кирилл Бабенцов и руководитель черкасской пресс-службы Юриё Ботнар.

К задержанным не допускали врачей, чтобы оказать им медицинскую помощь, а также адвокатов, которые могли бы зафиксировать нарушение закона и обеспечить защиту прав задержанных националистов.

"После того, как группа жителей подошла в райотдел, а депутат Киевского облсовета А. Ильенко, пользуясь своими полномочиями относительно первоочередного приёма граждан, обратился в милицию, так называемые "правоохранители " снова набросились на людей. Несмотря беззаконие, совершённое милицией, председателю Киевской "Свободы" всё же удалось попасть в помещение местного райотдела милиции. Сейчас там ведутся переговоры с целью допустить к задержанным врачей и адвокатов", - утверждается в заявлении.

"Как только "скорая" забрала из райотдела несовершеннолет него Артура Кравченко, жестоко избитого милицией. Вероятно, парень получил травму позвоночника", - утверждается в сообщении.

Информация МВД по выявлению у задержанных дымовых шашек - провокация, говорят "свободовцы"

Повідомити про факт корупції!


Защитный код


Оновити